1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Новости
  4. 16 марта 2023 года в Городском Собрании Сочи прошел комитет по финансово-бюджетной, налоговой и экономической политике и стратегическому развитию.

16 марта 2023 года в Городском Собрании Сочи прошел комитет по финансово-бюджетной, налоговой и экономической политике и стратегическому развитию.

Март 16, 2023 Просмотров: 97
16 марта 2023 года в Городском Собрании Сочи прошел комитет по финансово-бюджетной, налоговой и экономической политике и стратегическому развитию. Заместитель председателя Городского Собрания Сочи, председатель комитета по финансово-бюджетной, налоговой и экономической политике и стратегическому развитию, член ВПП «Единая Россия» Темур Эйнатов провел заседание профильного комитета.
Заместитель председателя Контрольно-счетной палаты города-курорта Сочи Василиса Большакова приняла участие в заседании комитета.
Докладчиками выступили представители профильных департаментов и управлений администрации Сочи.
Депутаты приняли к сведению информацию об исполнении решения Городского Собрания Сочи «О внесении изменений в решение Горособрания «О бюджете города Сочи на 2023 и на плановый период 2024 и 2025 годов».